16.04.2018, 16:42

15 апреля в п. Тарбагатай прошли соревнования по волейболу

От нашего района на эти соревнования поехала команда девушек из с. Верхний Шергольджин (Очирова Мария, Беломестнова Катя, Цыремпилова Фаина, Цыремпилова Инесса, Москвитина Наташа, Карпова Настя, Нимбуева Ирина) с тренером Цыбеновым А.Д. На соревнования приехали 6 команд - с. Верхний Шергольджин, п. Тарбагатай (ДЮСШ), п. Тарбагатай (сборная команда), из г. Петровск-Забайкальского,из г. Улан-Удэ (Абсолют) и из с. Кижинга (ДЮСШ). Команда наших девчонок из с. Верхний Шергольджин заняла 1 место! 2 место - п. Тарбагатай (сборная команда), 3 место - г. Улан-Удэ. Поздравляем наших девушек с очередной победой!Описание:

<div style=

Нет результатов.