05.11.2018, 12:49

2 ноября в ФОК "Олимп" прошёл 3-й межрегиональный Шахматный Фестиваль на призы главы сельского поселения "Красночикойское"

В Фестивале приняли участие любители шахмат нашего района в возрасте от 6 до 80 лет. Данное мероприятие было приурочено к 100-ю комсомола. Был оформлен стенд, посвящённый этому празднику. Приехали участники из сел Урлук, Верхний Шергольджин, Бурсомон, Альбитуй, Жиндо, Шимбилик, Малоархангельск, Красный Чикой. Участников разделили на 7 возрастных групп, отдельно мужчины и женщины. В возрастной группе 1-4 класс девочки победителем стала Лукьянова Вика (СОШ 1), 2 место - Кузьмина Катя (Урлук), 3 - Спиридонова Снежанна (с. Жиндо, среди мальчиков 1-4 класс 1 место - Карбушев Кирилл (СОШ 1), 2 - Шатов Егор (СОШ 2), Москвитин Алексей (с. Жиндо). В группе 5-8 кл. дев. 1 место - Фефелова Валерия (СОШ 1), 2 м. - Безбородова Анна (с. Урлук), 3 - Гладких Катя (с. Шимбилик), среди мальчиков 1 место - Семёнов Дима (СОШ 1), 2 -Калгин Саша (с. Жиндо), 3- Злобин Алексей (с. Жиндо). В группе 9-11 классы девушки 1 место - Гонсорунова Валерия, 2 м - Большедворская Алёна (Урлук), 3 - Отчинская Валерия (с. Жиндо), юноши 1 место - Алтынников Николай (с. Малоархангельск), 2 - Мищенко Филипп (СОШ 1), 3 - Большедворский Павел (с. Урлук). В группе женщины 18 лет и старше 1 место - Жарихина Виктория (СОШ 2), 2- Массарова Елена (СОШ 2), 3 - Комогорова Любовь (с. Урлук). Группа мужчины 18-45 лет 1 место - Терехов Роман (с. Красный Чикой), Цыремпилов Анатолий (с. Бурсомон), 3 - Яковлев Александр (СОШ 2). Группа мужчины 45-60 лет 1 место - СИМ Владимир (с. Кр. Чикой), 2 - Цыремпилов Виктор (с. Бурсомон), 3 - Гонсорунов Александр (с. Бурсомон). В группе мужчины свыше 60 лет - 1 место - Баинов Дамба (с. Бурсомон), 2 - Баиров Юрий (с. Бурсомон), 3 - Миронов Вячеслав. Поздравляю победителей!Описание:

<div style=

Нет результатов.