02.11.2018, 12:48

1 ноября в ФОК "Олимп" прошёл 1 этап всероссийской акции - турнир по мини-футболу "Уличный красава"

Участие приняли школьники в двух возрастных категориях 14-15 лет и 16-17 лет. На соревнования приехали команды из Малоархангельска, Коротково, Урлука, Красночикойская СОШ № 1 и СОШ №2. Ребята показали, что у нас любят футбол и умеют в него играть. В честной борьбе победителями в возрастной категории 14-15 лет стала команда из Красночикойской СОШ № 2, второе место команда "Факел" (с. Малоархангельск) и третье место команда "Русичи" (с. Урлук). Лучшим вратарем был признан Матвеев Антон, лучшим нападающим - Недорезов Иван, лучшим защитником Зыков Денис. В возрастной категории 16-17 лет победителями стала команда "Красный Чикой" (сборная СОШ №1 и СОШ № 2), 2 место - "Русь" (с. Урлук), 3 место - "Барса" (СОШ № 1). Лучшим вратарем признан Резников Кирилл, лучшим нападающим - Григорьев Владислав, лучшим защитником - Беломестнов Александр. Поздравляю победителей и желаю им удачи на 2 этапе, который пройдёт в г. Чите 10-11 ноября.Описание: