16.04.2021, 09:43

"Цифропарк детского сада"

14 апреля постановлением главы муниципального района «Красночикойский район» подведены итоги муниципального конкурса видеороликов «Цифропарк детского сада» по работе с родителями воспитанников дошкольных образовательных организаций в дистанционном формате», который состоялся в марте 2021 года.

Цель конкурса - выявление, популяризация и трансляция эффективных практик, методик, технологий взаимодействия педагогов и родителей, направленные на оказание помощи родителям в вопросах воспитания и развития детей в дистанционном режиме.

Конкурсная работа представлялась в формате видеоролика и статьи, в которой раскрывалось содержание, описание методического практического опыта по содержанию видеоролика и направления конкурса.

Результаты конкурса:

- грамотой управления образования за занятое I место награждена Даиндарова Зинаида Раднаевна, воспитатель Бурсомонского детского сада – филиал МОУ Верхнешергольджинская СОШ.

Благодарим за участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!