20.01.2023, 14:24

В Красночикойском районе подведены итоги школьного этапа Губернаторского конкурса детских творческих рисунков «Новогоднее Забайкалье -2023» на тему «Новогоднее Забайкалье - «ВМЕСТЕ V НОВЫЙ ГОД – 2023

С 12 по 17 января в образовательных организациях среди учащихся 1-4 классов был проведён школьный этап Губернаторского конкурса детских творческих рисунков «Новогоднее Забайкалье -2023» на тему «Новогоднее Забайкалье - «ВМЕСТЕ V НОВЫЙ ГОД - 2023».

Главные цели конкурса - развитие знаний об истории родного края, содействие воспитанию у младших школьников патриотических чувств и любви к «малой Родине» как части Отечества посредством создания и продвижения праздничного новогоднего образа Забайкальского края, а также поддержка художественного творчества детей.

На муниципальный этап прошли 20 конкурсантов, которые будут награждены подарками от Губернатора. Поздравляем победителей!