24.01.2023, 14:43

На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы"

На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы" -совместное мероприятие сельского поселения "Красночикойское" и отдела культуры, физической культуры и молодёжной политики администрации района.

Несмотря на мороз, специалисты провели праздник для детей и взрослых: флэш-моб, перетягивание каната, соревнования на ватрушках и другие новогодние забавы. Был и специальный гость - добрый и весёлый динозавр. Для тех, кто не побоялся мороза ирешил провести с пользой воскресный день, были организованы горячий чай, пирожки, сладкие подарки, костер и музыка.

Благодарим всех организаторов, волонтеров и участников этого мероприятия. Дети и взрослые с пользой провели время, получили море эмоций и позитива

27.01.2023 Активная работа Красночикойского отделения Союза женщин Забайкалья и районного штаба «Мы Вместе!» продолжается
27.01.2023 25 января 2023 года состоялось спортивное мероприятие посвященное дню студента «Мы за ЗОЖ»
27.01.2023 На базе Шимбиликской школы Красночикойского района прошло заседание Школы молодого педагога
24.01.2023 22 января состоялся творческий концерт фольклорного отделения Красночикойской детской школы искусств «Дайте ходику - веселому народику!»
24.01.2023 29 января 2023 года в Районном Доме Культуры состоится праздничный концерт посвященный закрытию Года культурного наследия народов России и открытию Года педагога и наставника
24.01.2023 На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы"
20.01.2023 Единый налоговый счёт: первый срок представления уведомления - не позднее 25 января