24.01.2023, 14:43

На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы"

На зимней площадке ТОСа «Яблоневый сад» прошли "Зимние забавы" -совместное мероприятие сельского поселения "Красночикойское" и отдела культуры, физической культуры и молодёжной политики администрации района.

Несмотря на мороз, специалисты провели праздник для детей и взрослых: флэш-моб, перетягивание каната, соревнования на ватрушках и другие новогодние забавы. Был и специальный гость - добрый и весёлый динозавр. Для тех, кто не побоялся мороза ирешил провести с пользой воскресный день, были организованы горячий чай, пирожки, сладкие подарки, костер и музыка.

Благодарим всех организаторов, волонтеров и участников этого мероприятия. Дети и взрослые с пользой провели время, получили море эмоций и позитива