24.01.2023, 15:23

29 января 2023 года в Районном Доме Культуры состоится праздничный концерт посвященный закрытию Года культурного наследия народов России и открытию Года педагога и наставника

29 января 2023 года в Районном Доме Культуры  состоится  праздничный концерт посвященный закрытию Года культурного наследия народов России  и открытию Года педагога  и наставника

Дорогие Чикояне и гости района! 29 января 2023 года в 12-00 в Районном Доме Культуры состоится праздничный концерт посвященный закрытию Года культурного наследия народов России и открытию Года педагога и наставника.

Приглашаем все желающих на торжественное мероприятие, в программе: выставки, мастер -классы, игры семейских и большой праздничный концерт. Билеты в продаже с 23 января в кассе РДК с 14-00 до 19-00. Цена билета -150 рублей.