27.01.2023, 12:36

Активная работа Красночикойского отделения Союза женщин Забайкалья и районного штаба «Мы Вместе!» продолжается

Активная работа Красночикойского отделения Союза женщин Забайкалья  и  районного штаба «Мы Вместе!»  продолжается

Огромную финансовую поддержку оказывают отзывчивые жители Красночикойского района и не только нашего района.Деньги поступают со всех регионов России. Люди понимают всю ценность, важность участия каждого из нас .Значительный вклад на специальные счета вносят предприятия и организации района: ЧОП «Фаворит» и Красночикойское отделение «Боевое братство» внесли 30000 рублей,руководитель магазина « Десяточка»-15000 рублей, МУП «РЖКХ» - 23500 рублей. А помощь от наших индивидуальных предпринимателей поступает ежедневно, некоторые предприниматели уже неоднократно оказали финансовую помощь . огромная благодарность всеми только мирного неба.

Женсовет и штаб совместно отрабатывают заявки. Встала острая необходимость в приобретении тепловизоров, бойцам они очень нужны, благодаря этому прибору можно спасти жизнь. Поэтому был объявлен срочный денежный сбор. Весь Красночикойский район откликнулся моментально! В январе мы смогли приобрести для наших защитников два тепловизора и квадракоптер. В работе закупка еще двух тепловизоров, заявки продолжают поступать...

Ведётся работа по отправке адресных посылок с гуманитарной помощью. 31 января в 11.00 в РДК состоится районное заседание -встреча Красночикойского отделения союза женщин, где будут обсуждаться актуальные вопросы, прозвучит финансовый отчет по расходованию денежных средств, будет намечен план работы на 1 полугодие 2023 года.