17.04.2024, 15:11

Внимание: публичные слушания по проекту Решения Совета «Об исполнении бюджета муниципального района «Красночикойский район» за 2023 год»

Администрация муниципального района Красночикойский район» проводит публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Красночикойский район» «Об исполнении бюджета муниципального района «Красночикойский район» за 2023 год» 27 апреля 2024 года в 16.00. ч. в актовом зале администрации муниципального района «Красночикойский район».